以下是我们精心制作的无缝钢管【锅炉管】严选用料产品视频,它比任何文字描述更能展示产品的细节和优势。请您点击观看,让我们的产品为您带来惊喜。
以下是:无缝钢管【锅炉管】严选用料的图文介绍

合金管
鑫铭万通商贸有限公司(大庆分公司)
合金管一站式采购服务
热销产品
PRODUCT REAL SHOT DISPLAY







合金管的图文介绍
订制批发做工细致

<br />   鑫铭万通公司,GB/T6479无缝管图片,GB/T5310无缝管,无缝钢管厂家敏感词过滤假设有一家工厂专门生产铁杯子,接了一份订单的价格是10元/个,原料铁皮成本是8元/个,加工费是1元/个,那么利润就是1元/个。无缝钢管订单完成后,客户认为满意,打算签下为期一年的采购合同,每个月采购10万个。对于这份订单,工厂有以下方法来处理:一是不接这份订单。工厂担心一年后,无缝钢管原料铁皮的成本涨到15元/个,加上加工成本,那么,每生产一个杯子就会亏6元,工厂可能就倒闭了。二是接这份订单。工厂需要把要用的一年的铁皮全部囤好,原料成本总计约120万元。除开工厂囤货的成本,每个杯子能有0.5元的利润。三是厂方根据自己做了二三十年的经验判断,未来原材料价格会下跌,决定赌一把接下订单。而现实中未来有两种可能性,如果原料价格下跌,工厂就拿到了超过1元/个的利润。但如果原料价格上涨,工厂就有大额亏损的可能性。



多年经验
买合金管直接找源头工厂给您更好的产品

质量把控
严格把控合金管生产标准确保品质出厂的都是合格品

支持定制
合金管按需定制产能稳定满足多种需求

服务保障
合金管成熟技术团队和售后团队交货准时

合金管定制流程